Cuerpo Técnico

18/01/1979 — 3º TEMPORADA 20/10/1981
Jugador de S.D BUELNA y AUTOBUSES CASTILLO (SALA), como entrenador inferiores LAS FRAGUAS, REOCIN, CUEVAS CASTILLO y regional AYRON y BUELNA “B” y BUELNA (3º DIVISION). Jugador en TORINA y entrenador en inferiores BUELNA, Director Deportivo actualmente en TORINA.
11-11-1991 — 5º TEMPORADA 06/07/1972 — 2º TEMPORADA
Tamanes (Salamanca) Como jugador AUTOBUSES CASTILLO (SALA) y ALTAMIRA (SALA) en cuerpos tecnicos de LA CONTRINA (SALA) y LOS CORRALES (SALA).