Plantilla

PABLO PAYNO SOLLA “PABLO PAYNO” — Centrocampista ADRIAN GARCIA HERRERO “PANA”– Portero
17/10/1987 — 10º TEMPORADA 02/03/1993 — 2º TEMPORADA
Categorias inferiores LAS FRAGUAS y TORINA como regional siempre TORINA. Categorias inferiores NAVAL y GIMNASTICA para en regionales NAVAL y TORINA.
FRANCISCO GOMEZ DONAIRE “PAQUITO” — Centrocampista JOSE CEBALLOS CALDERON “JOSE” — Centrocampista
4/6/1990 — 6º TEMPORADA 24/10/1996 — 1º TEMPORADA
Categorias inferiores BUELNA y RACING, como regional TORINA. Categorias inferiores DELASALLE, REOCIN y TROPEZON, como regional BUELNA y VIMENOR para ahora TORINA.
JAVIER CAMPOS PERAL “CAMPOS” — Delantero DANIEL RUIZ FERNANDEZ “DANI RUIZ” — Defensa
9/05/1991 — 1º TEMPORADA 02/05/1995 — 2º TEMPORADA
Categorias inferiores NAVAL, como regional NAVAL y ahora TORINA. Categorias inferiores BUELNA y TROPEZON, como regional BUELNA y TORINA.
ALBERTO FRAILE SANTIAGO “FRAILE” — Defensa EUGENIO ROBLES GUTIERREZ “GENY” — Delantero
30/5/1987 — 6º TEMPORADA 15/11/1985 — 8º TEMPORADA
Categorias inferiores TORINA y NAVAL, como regional NAVAL y TORINA (3 ETAPAS). Categorias inferiores BUELNA, como regional BUELNA y TORINA.
CRISTIAN MAGALDI VALLEJO “MAGALDI” — Centrocampista JOSE MANUEL IBAÑEZ MARTINEZ “JOSI” — Defensa
18/04/1997 — 1º TEMPORADA …/…./1986 — 9º TEMPORADA
Categorias inferiores ARENAS DE IGUÑA, REOCIN, RACING y TROPEZON. Debuta en regional con el TORINA. Categorias inferiores del TORINA y TORINA.
SALEK BILLA “SALEK” — Delantero FRANCISCO SILIO SECO “PACO” — Defensa
10/01/1993 — 1º TEMPORADA 17/04/1986 — 10º TEMPORADA
U.D ALAR, IGUÑA y TORINA. Categorias inferiores TORINA y BUELNA, como regional BUELNA y TORINA.
PABLO GONZALO GUILLEN “PABLO” — Delantero ADRIAN DIAZ ORTIZ “MARRA” — Centrocampista
02/12/1990 — 1º TEMPORADA 19/10/1995 — 1º TEMPORADA
Categorias inferiores de LAS FRAGUAS y como regional BUELNA hasta venir al TORINA. Categorias inferiores MARINA SPORT, REOCIN, BANSANDER y BUELNA como regional BUELNA, MINERVA y TORINA.
LARO DE DOMINGO SANTIAGO “LARO” — Delantero MANUEL LOPEZ MACHO “MANU” — Defensa
1/03/1993 — 4º TEMPORADA 19/11/1993 — 3º TEMPORADA
Categorias inferiores CORRALEJO y NAVAL, como regional NAVAL y TORINA (2 ETAPAS). Categorias inferiores ARENAS DE IGUÑA, BUELNA y CUEVAS DEL CASTILLO, como regional NUI GALWAY (IRELAND) y TORINA en 2 etapas.
DAVID RUIZ ALVARO — Delantero CRISTIAN PEREZ PEREZ “CHINO” — Defensa
5/06/1995 — 2º TEMPORADA 10/01/1996 — 1º TEMPORADA
Categorias inferiores BUELNA, PERINES y TROPEZON, como regional ALBERICIA y TORINA (2 ETAPAS). Categorias inferiores DELASALLE, RACING, PANDAS en regional BUELNA, BARREDA y TORINA.
Cristian Lavid — Delantero ALVARO CUEVAS NOVAL “ALVARO” — Portero
22/08/1989 — 3º TEMPORADA 21/02/1995 — 1º TEMPORADA
Categorias inferiores LAS FRAGUAS, como regional IGUÑA (2 ETAPAS), BUELNA, SAN MARTIN y TORINA (2º ETAPA). Como juvenil VIMENOR, AMISTAD, PERINES y en regionales MINERVA y BEZANA (2015/2016).
MARIO CRESPO NAVA “MARIO” — Portero RUBEN PAYNO SOLLA — Defensa
7/06/1995 — 1º TEMPORADA 18/05/1989 — 2º TEMPORADA
Categorias inferiores VIMENOR y como regional BUELNA “B”. Categorias inferiores LAS FRAGUAS y TORINA en regional.